Vorstand

Vereinsvorsitzender

Georg Garz

E-Mail: georg.garz@vfb-kirchhellen.de

Vorsitzender für Vereinskultur und Sportentwicklung

Dierk Bußmann

E-Mail: dierk.bussmann@vfb-kirchhellen.de

Vorstand Spielbetrieb

Ulrich Sabellek

Vorstand Finanzen

Ulrich Heisterkamp

E-Mail: ulrich.heisterkamp@vfb-kirchhellen.de

Vorstand Kommunikation und Sportentwicklung

Christoph Wrobel

Abteilung Senioren

Sportlicher Leiter

Bastian Averesch

Handy: 0152 26038529

Abteilung Jugend

Jugendleiter

Martin Kohlhaw

E-Mail: martin.kohlhaw@vfb-kirchhellen.de

stellvertr. Jugendleiterin

Nicole Zieglarz-Mysliwczyk

E-Mail: nicole.zieglarz@vfb-kirchhellen.de

stellvertr. Jugendleiter

Thomas Oertel

E-Mail: thomas.oertel@vfb-kirchhellen.de

stellvertr. Jugendleiter

Manfred Thimm

Abteilungen

Abteilungsleiter Alte Herren

Gerhard Tribowski

E-Mail: gerhard.tribowski@vfb-kirchhellen.de

Abteilungsleiter Schiedsrichter

Ulrich Sabellek

E-Mail: ulrich.sabellek@vfb-kirchhellen.de

Abteilungsleiterin Tischtennis

Birgit Hirt